На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп рассказал, зачем ему нужны ввозные пошлины

Ввозные пошлины, которыми Вашингтон обложил множество товаров, поставляемых на территорию США нужны для того, чтобы обеспечить выплату крупных сумм по государственному долгу страны. 

Такое заявление сделал президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, добавив, что в накоплении такого огромного госдолга виноват его предшественник Барак Обама.

«Благодаря пошлинам мы сможем начать выплачивать большие суммы от долга в размере $21 трлн, который накопился во многом благодаря администрации Обамы, в то же время будем уменьшать налоги для наших граждан», — написал глава Белого дома на своей странице в Twitter.

Ранее американский президент Дональд Трамп обвинил масс-медиа, распространяющие заведомо ложную информацию в попытках развязать вооруженный конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх