На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В США прокомментировали учения НАТО с «русскими» актерами

В США прокомментировали учения НАТО с «русскими» актерами

Учения НАТО в ФРГ с использованием «русских» статистов не являются этапом подготовки к каким-либо действиям. Об этом заявил официальный представитель Совместного многонационального центра по подготовке военнослужащих в Германии капитан Сухопутных сил США Крис Брэдли.

«В нашем центре мы стараемся готовить военнослужащих наиболее близкими к реальности способами, чтобы гарантировать, что они смогут действовать во многих различных ситуациях», — цитирует Брэдли RT.

По его словам, подобные сценарии не являются подготовкой к чему-либо и лишь готовят американских солдат и союзников к решению всего спектра проблем, с которыми они могут столкнуться в мире.

Брэдли отметил, что американские военные проводят учения на полигоне Хоэнфельс (Hohenfels) в Баварии с 1952 года.

Ранее сообщалось, что НАТО ищет статистов на роль «русских» для учений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх