На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Дело о долге Украины: Россия подала апелляцию в Верховный суд Англии

В Минфине России заявили, что  обжаловали в Верховном суде Великобритании решение организовать всеобъемлющий процесс для изучения довода о давлении на Украину для взятия кредита у России на $3 млрд.

Как заявили в пресс-службе Министерства финансов России, российская сторона ожидает начала рассмотрения апелляции не ранее июня 2019 года.

Отмечается, что «четвертый довод Украины, как и остальные три основания» должны быть отклонены без проведения судебного процесса.

В связи с этим, как подчёркивается, 26 октября компания The Law Debenture Trust Corporation plc, которая представляет интересы России как единственного владельца указанного выпуска еврооблигаций Украины, подала апелляцию на решение Апелляционного суда Англии по четвертому доводу Киева.

Ранее в правительстве России сообщили, что российская сторона обратится в Верховный суд Англии по спору с Украиной.

В сентябре суд в Англии удовлетворил жалобу Украины на решение по долгу перед Россией на $3 млрд.

Как отмечалось, суд не поддержал три из четырёх доводов украинской стороны в данном споре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх