На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

News Front поздравляет главу ДНР с Днем рождения

Сегодня, 26 июня, главе Донецкой Народной Республики Александру Захарченко исполняется 41 год

News Front поздравляет главу ДНР с Днем рождения

Александр Захарченко – коренной житель Донецка. Когда-то работал на шахте, занимался бизнесом и возглавлял филиал общественной организации «Оплот». После смены власти в Киеве он стал на сторону народа Донбасса, возглавил созданный им добровольческий батальон.

Уважаемый Александр Владимирович! Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

News Front желаем Вам здоровья, удачи, оптимизма и благополучия Вам, Вашим родным и близким.

Вы, как глава ДНР, решаете ряд важнейших задач, связанных с социально-экономическим развитием Республики. Благодаря вам народ Донбасса достигнет успехов в построении нового крепкого государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх