На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Рогозин: и снова Кишинёв отказывает в прилёте…

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что в Молдавии вновь пытаются препятствовать его прилету в Кишинев.

Дмитрий Рогозин

«В Кишинёве попытались отказать в прилете рейсу из Домодедово компании S7, на котором планирует вылететь наша делегация», — написал Рогозин на своей странице в соцсетях.

Сегодня российский вице-премьер планирует прибыть в Кишинев, а в субботу он намерен принять участие в памятных мероприятиях в Приднестровье вместе с президентом Молдавии Игорем Додоном и лидером Приднестровья Вадимом Красносельским.

Рогозин намеревался прибыть в Тирасполь на военно-транспортном самолете с группой «друзей Приднестровья» и артистов, но власти Молдавии не дали разрешение на пролет судна.

Ранее президент Молдовы Игорь Додон резко осудил «необоснованные задержания граждан России в Кишинёвском аэропорту». Дмитрий Рогозин назвал это «позорной  историей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх