На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Интернет война на Ближнем Востоке: пользователи Twitter указали Израилю на его место

В официальном Twitter-аккаунте Армии обороны Израиля (ИДФ) была опубликована насмешливая фотография с картой Ближнего Востока, на которой с помощью компьютерного редактора фотографий нарисованы стрелочки, указывающие на Сирию с надписью: «где Иран», и стрелки, указывающие на Иран с подписью: «где Иран находится».

Все это связано с неоднократным утверждением израильской стороны, что Иран начинает захват Сирийской Арабской Республики. Сообщение в Twitter-аккаунте Армии обороны Израиля «взорвало» социальную сеть. Интернет пользователи даже предрекли «войну мемов» и начало «троллинговых игр на Ближнем Востоке».

Iran, you seem to be lost. Here: pic.twitter.com/ByrDyUjWDr

— Israel Defense Forces (@IDF)

Один из пользователей Twitter предложил Израилю, который «был настолько хорош в указании направления для тех, кто потерян» помочь Турции, намекая на военные операции в Сирии, о которых ранее говорила Анкара.

Другие интернет-пользователи обратили внимание на то, что Израиль, похоже, сам потерян, и присутствует на оккупированных территориях, таких как Голанские высоты.

pic.twitter.com/ownqEmt7uO

— John Brown (@brown_johnbrown)

My bad pic.twitter.com/rnpcmgMNcS

— كريم (@Karim__Elg)

Некоторые пользователи социальных сетей напомнили другие государства, которые находятся в местах, которые им «не принадлежат».

Сообщение в Twitter-аккаунте Армии обороны Израиля появилось после недавних авиаударов, совершенных израильскими ВВС.

ИЗРАИЛЬ НЕ СКРЫВАЕТ СВОЮ АГРЕССИЮ: ПО СИРИИ БЫЛ НАНЕСЕН ОЧЕРЕДНОЙ УДАР

Израильские военные отмечают, что удары были нанесены по «иранским целям» в Сирии. Иран отверг эти утверждения, заявив, что он располагает лишь военными советниками, развернутыми в Арабской Республике, и не собирается выводить их в свете израильских угроз.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх