На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Алексей Куракин: Надеюсь, украинская диаспора сейчас обстреляет редакцию «The American Conservative» из гранат… говномёта

Наш верный друг на фронте информационного противодействия Путину – издание «The American Conservative» (США), которое являлось образчиком истеричной русофобии, вдруг скатилось в форменную «зраду».

Вот лишь несколько цитат из статьи Дуга Бэндоу «Пора выпутываться из сложной украинской ситуации»:

«…В 2014 году Вашингтон и страны Европы поддержали уличный путч против избранного, хотя и чрезвычайно коррумпированного пророссийского президента Виктора Януковича. Правительство Путина в ответ аннексировало Крым и поддержало силы сепаратистов на востоке Украины в Донбассе…»

«…Ни Украина, ни Россия не выполняли условия Минских соглашений 2016 года, цель которых заключалась в прекращении конфликта…»

«…В ходе этой войны погибло более 13 тысяч человек, в основном украинцы, а два миллиона были вынуждены покинуть свои дома… Считается, что в ходе боевых действий в Донбассе погибли несколько сотен россиян…»

«…Почему США запутались в сложной украинской ситуации? В годы холодной войны Украина была одной из выдуманных «порабощенных наций», и сказку на эту тему активно поддерживали и распространяли украинские американцы. Когда распался Советский Союз, они присоединились к другим организациям и начали активные лоббистские усилия от имени своих этнических братьев, настаивая на ускоренном продвижении НАТО на восток. Политика безопасности превратилась в вопрос этнической солидарности…»

«…Украина никогда не имела никакого значения для безопасности США…»

«…США и их союзникам следует официально закрыть вопрос о вступлении Украины в трансатлантический альянс и отказаться от поставок оружия. Получив такие заверения, Москва должны остановить конфликт на востоке, действуя в рамках Минских соглашений: Украина обеспечивает автономию Донбасса, а Россия выходит из боевых действий. Санкции против России должны быть отменены. Украинцы должны получить возможность самостоятельно определять свою экономическую ориентацию, поскольку страна еще какое-то время будет расколота на восток и запад. Западным странам следует согласиться с властью России над Крымом, отказываясь при этом от официального признания захвата, пока не будет проведен по-настоящему независимый референдум с независимыми наблюдателями…»

«…такой компромисс определенно лучше, чем нескончаемый конфликт…»

P. S. Надеюсь, украинская диаспора сейчас обстреляет редакцию ТАС из гранат… говномета и создаст какой-нибудь нацсовет — чтобы прояснить этих агентов Кремля.

Алексей Куракин

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх