На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина допустила несколько роковых ошибок в расследовании крушения MH17

Украина допустила несколько роковых ошибок в расследовании крушения MH17

Попытки Киева доказать причастность России к катастрофе рейса MH-17 в 2014 году в Донбассе рискуют полностью развалиться.

Об этом заявила специалист по международному праву Ирина Марчук, пишет Экономика Сегодня.

По ее словам, суд в Гааге может принять то же решение, что и по иску Грузии к РФ, когда были нарушены требования юрисдикции.

Украинская сторона допустила несколько роковых ошибок. Она не только не предоставила прямых улик, но и привлекла адвоката из США, который не имеет необходимой практики на международном уровне. Он провалил свою часть работы, в отличие от тех, кто представляет интересы России.

Кроме того, налицо противоречия в том, как сама Украина определяет события на Донбассе: международный вооруженный конфликт с участием РФ или антитеррористическая операция.

Таким образом, на данном этапе Гааге вправе отвергнуть все претензии как по части падения малайзийского «Боинга», так и по Донбасскому вопросу, заключила Марчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх