На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп: Клинтон заслуживает тюрьмы за совершённые преступления

Дональд Трамп намекнул, что его бывшая соперница на выборах Хиллари Клинтон заслуживает тюрьмы за совершённые преступления. Таким образом он прокомментировал приговор, который был вынесен экс-сотруднице фирмы Pluribus International Риэлити Ли Виннер.

— Бывшая подрядчица АНБ проведёт 63 месяца в тюрьме из-за «секретной» информации. Боже мой, это же мелочь по сравнению с тем, что сделала Хиллари Клинтон! Так несправедливо, Джефф! Двойные стандарты, — написал Трамп на своей странице в «Твиттере».

Таким образом американский лидер прокомментировал решение суда в отношении Риэлити Ли Виннер, обвиняемой в разглашении секретного доклада Агентства национальной безопасности (АНБ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх