На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Путин сказал Трампу, что думает про полицейскую миссию на Донбассе

Путин сказал Трампу, что думает о полицейской миссии на Донбассе

Во время встречи на полях саммита G20 президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп говорили о возможном размещении полицейской миссии на Донбассе. Об этом пишет Лайф со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Путин сообщил Трампу, что это возможно только с согласия лидеров ДНР и ЛНР и киевских властей.

«Что касается размещения каких-то миссий в Донбассе, эта тема уже поднималась. Собственно, президент Путин всегда подчёркивает, что размещение каких-либо миссий возможно только с согласия противоборствующих сторон», — отметил Песков.

При этом представитель Кремля добавил, что вопрос размещения полицейской миссии на Донбассе сложно обсуждать, учитывая, что у сторон нет взаимного контакта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх