На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Новости США: 120 тысяч человек подписали петицию о переезде Меланьи Трамп в Вашингтон

Новости США: 120 тысяч человек подписали петицию о переезде Меланьи Трамп в Вашингтон

Более 120 тысяч человек подписали петицию, призывающую супругу президента США Меланью Трамп переехать в Вашингтон, так как расходы на обеспечение ее пребывания в нью-йоркском небоскребе Trump Tower очень дорого обходится налогоплательщикам.

Петиция под названием «Заставить Меланью Трамп остаться в Белом доме или оплачивать расходы самостоятельно» была опубликована на сайте Change.org.

«Американский налогоплательщик платит неоправданно огромные деньги для защиты первой леди в Trump Tower, расположенном в Нью-Йорке. Что касается сокращения национального долга, эти расходы не приносят положительных результатов для государства и должны быть отрезаны от финансирования», — говорится в тексте петиции.

Ранее сообщалось, что супруга президента США решила остаться в Нью-Йорке после отъезда Трампа в Белый дом. Это связано с тем, что их 10-летний сын Бэррон до конца учебного года должен доучиться в Нью-Йорке.

По данным СМИ, обеспечение безопасности семьи Трампа в Нью-Йорке ежедневно обходится полицейскому управлению города в сумму от 127 до 146 тысяч долларов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх