На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Армен Гаспарян: Реформы на Украине – подготовка к геноциду собственной страны

В Румынии собираются денонсировать пакт Молотова-Риббентропа. Об этом событии рассказал Армен Гаспарян.

«Румыния преследует свои корыстные цели. Им хочется вернуть и Бессарабию и Буковину. Украине постоянно говорили, что к вам возникнут территориальные вопросы. Польша обозначила территорию Галиции как Малая Польша, Венгрия заявила, что часть Закарпатья — это их территория, и конечно же Румыния. Остается вопрос, что делать Украине?

Единственный союзник, который может помочь – Россия, но учитывая их отношение — это невозможно», — отметил эксперт.

«У Украины может возникнуть территориальный вопрос и в Херсонской области.

За четыре года не создано ничего, кроме рекордной суммы кредитов, взятых в долг. Это просто издевательство над народом», — добавил политолог.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front Армен Гаспарян, политолог, историк, писатель, и постоянный ведущий Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх