На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Администрация Трампа снова обвинила Сирию в планировании новой «химической атаки»

Администрация Трампа снова обвинила Сирию в планировании новой «химической атаки»

США установили, что режим сирийского лидера Башара Асада ведёт подготовку к атаке с использованием химического оружия. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома.

«Эти мероприятия аналогичны той деятельности, которая была проведена незадолго ​​до применения химического оружия 4 апреля 2017 года», — говорится в заявлении.

В Белом доме подчеркнули, что «если Асад совершит ещё одно массовое убийство с применением химического оружия, то он и его военные заплатят высокую цену».

Ранее американский журналист Сеймур Херш сообщил, что президент США Дональд Трамп, отдавая приказ о нанесении ракетного удара по сирийской авиабазе Шайрат, знал, что власти страны не применяли химическое оружие в Хан-Шейхуне.

7 апреля в 3 часа 42 минуты по сирийскому времени по приказу президента США Дональда Трампа корабли ВМС США в Средиземном море атаковали военно-воздушную базу сирийской арабской армии «Шайрат».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх