На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киев требует новых санкций: Крым «незаконно» отгораживается от Украины!

Украинские власти осуждают планы России отгородить «аннексированный» Крым забором от материковой Украины. С таким заявлением выступил МИД страны.

 

В заявлении говорится, что «это станет очередным доказательством направленности Москвы на дальнейшее нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины».

В связи с этим Киев заявляет о необходимости усилить международное экономическое и политическое давление на Москву.

Напомним, что Украина начала строительство стены на границе с Россией еще в 2014 году, чтобы «защищаться» от «агрессора».

Москва изначально объяснила строительство заграждения как необходимость обустраивать границу с соседним государством, а также препятствовать проникновению диверсионных групп, которые неоднократно пытались проникнуть через Крым на территорию России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх