На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В УПЦ МП рассказали о разговоре митрополита Онуфрия с Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко и глава Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий обсудили возможные предстоящие встречи в ходе телефонного разговора.

Об этом в среду, 14 ноября, рассказал митрополит Вышгородский и Чернобыльский отец Павел. Его слова приводит телеканал РенТВ.

Читайте также: Крестовый поход Порошенко не задался

При этом он опроверг информацию некоторых СМИ о том, что Порошенко кричал во время разговора, причем настолько, что его могли слышать находившиеся рядом священнослужители.

«Не было никаких криков. Это неправда. Был разговор, никто не кричал», рассказал отец Павел, добавив, что в ходе диалога обсуждались предстоящие встречи. В свою очередь Онуфрий отметил, что собирать Архиерейский собор канонической УПЦ может лишь ее предстоятель.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх