На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Косоглазый рупор российской либеральной помойки

У Лени Гозмана спросили мнения… И не кто-нибудь, а сам дежурный мурзилка из Индепендент Оливер Кэрролл спросил… Про отравление Петрушки Верзилова… И Леня Гозман таки не подвел своих собратьев из придонной протолиберальной фауны России и Великобритании…

Леонид Гозман, психолог, политик-либерал и известный комментатор, сказал корреспонденту Индепендент, что у него практически нет сомнений, что Верзилов был отравлен правительством и что это означает «радикализацию» силовиков Кремля. «Два года назад я бы в это не поверил», сказал он, «Но сейчас, после Скрипалей, после Крыма, ты начинаешь понимать, что они способны на совершенно безумные и преступные деяния.» Гозман предположил, что мотивом (отравления) послужила попытка прервать матч на июльском ЧМ по футболу. Он сказал, что Кремль был очень разгневан этим. «Это должен был быть праздник Лидера, но Петр с друзьями испортил большой день.» И даже если отравитель неизвестен, то послание его было ясным. Со временем люди произведут переоценку рисков участия в политике, сказал Гозман. «Последствия (отравления) это не столько страх, сколько понимание того, что правительство не остановится ни перед чем. И люди изменят свое поведение — одни перестанут ходить на протесты, другие радикализируются…

(перевод автора)

Ну согласитесь, ну все же здесь прекрасно — и то, что Леня психолог, и что он политик-либерал (из него с его правыми наклонностями либерал как из говна метательный снаряд), и то, что он «известный комментатор» (один из нескольких косоглазых рупоров российской либеральной помойки). И то, что Петрушку Верзилова травил сам Кремль, ибо он, Кремль, сильно на Петрушку и его прошмандовок обиделся, так как Петрушка испортил Кремлю праздник Кормчего. И то, что люди модифицируют свое поведение и перестанут из опасений шляться по митингам, или напротив, напялив кастрюлю на голову пойдут на абордаж кремлевских стен…

И впереди с либеральным знаменем в руке и барабаном на шее будет идти сам рупор помойки с разбегающимися (от вранья и страха) в разные стороны глазами…

Good try but no cigar this time, Леня

Люси Дикерсон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх