На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Додон против правительства: за инициативой вывода миротворцев РФ из Приднестровья стоят «западные кураторы и кукловоды»

Президент страны Игорь Додон подчеркнул, что необходимо отдельно рассматривать миротворческую операцию и нахождение военной базы.

Игорь Додон

«Надо отдельно рассматривать миротворческую операцию, которая по опыту последних 25 лет является успешной и должна быть продолжена, и нахождение военной базы, вывод которой возможен при политическом решении конфликта. Все это хорошо понимают. Мы считаем, что это пустой пиар-ход», — написал президент, который находится в оппозиции к проевропейскому большинству в парламенте.

Он считает, что за этими инициативами стоят «западные кураторы и кукловоды». «Рекомендуем правительству сосредоточиться на конкретных шагах по восстановлению доверия между Тирасполем и Кишиневом, решении текущих проблем людей с обоих берегов Днестра, возобновлении переговорного процесса», — отметил Додон.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх