На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп: «Украина саботировала мою предвыборную компанию»

Трамп: "Украина саботировала мою предвыборную компанию"

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Украина саботировала его предвыборную кампанию, поддерживая кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Об этом глава США написал в Twitter.

«Попытки Украины саботировать компанию Трампа — «аккуратно работают в поддержку Клинтон». Так где же расследование генпрокурора?» — написал Трамп.

Кроме того, он назвал очень слабой позицию генпрокурора Штатов Джеффа Сешнса касательно нарушений Хиллари Клинтон.

Напомним, в ходе предвыборной кампании в США представители Украины выражали свою поддержку Хиллари Клинтон. Когда оказалось, что победил ее соперник, украинских дипломатов критиковали за однозначную позицию, подчеркивая сложности, с которыми теперь предстоит столкнуться стране, налаживая связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх