На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Артисты Луганска приехали поддержать готовящихся к параду бойцов ЛНР

Луганские артисты в преддверии праздника Победы приехали поздравить защитников ЛНР и поддержать их боевой дух.

На данный момент в Республике идет активная подготовка к военному параду, который пройдет на главной площади Луганска в день Победы — 9 мая. В параде примет участие военная техника, в том числе легендарный танк Т-34.

— Сегодня силами творческих коллективов аграрного университета (ЛНАУ) было подготовлено выступление для наших военнослужащих, концерт прошел на ура. А наши военнослужащие продолжают готовиться к военному параду, чтобы 9 мая пройти по главной пощади Луганской Народной Республики, — сообщил подпооковник НМ ЛНР Андрей Марочко.

Ранее в Народной милиции ЛНР сообщили, что киевские силовики обстреляли Луганск с целью сорвать парад 9 Мая.

Позже, Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ в своем отчете сообщила, что в момент ночного обстрела Луганска зафиксировала залпы артиллерийских орудий ВСУ в районе Станицы Луганской и последующие разрывы в районе расположения готовящейся к параду техники ЛНР.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх