На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Расположенный на склоне Красный Лиман стал легкой мишенью для минометов ВСУ

На опасных позициях побывал военкор агентства. Под миномётным огнем расположены жилые районы, опасность обстрелов ВСУ угрожает обычным мирным жителям. Подполковник Марочко вместе с военкорами и военными пообщался с мирными жителями, которые рассказали подробности преступлений украинских боевиков.

«Дальше войска с той стороны стоят, населенных пунктов нет никого там. Вот Трёхизбенка, а вот Лопаскино», — демонстрирует местный житель направление обстрелов.


Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх