На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В США к февралю готовят новые санкции против России

Список россиян и российских организаций, которые подпадут под ограничительные меры в США в рамках закона «О противодействии противникам Америки с помощью санкций», будет сформирован к началу февраля, сообщил член избирательной кампании Дональда Трампа Джон Суини.

«Пока не ясно, кто туда попадет. По моей информации, в Минфине и Госдепе существуют какие-то предварительные, черновые списки, по которым идет работа, но четкого понимания пока нет. Я полагаю, что список будет утвержден в течение ближайших 6-8 недель», — сказал Суини на брифинге с российскими юристами.

Он отметил и негативные последствия составления списка.

«Есть негативное влияние санкций на американский бизнес, потому что мы не можем вести дела с определенными российскими лицами, и эта проблема как раз связана с субъективностью подхода. К сожалению, конгресс возложил эту ношу на правительство», — сказал экс-конгрессмен.

Он отметил, что физические и юридические лица, которые попадут в новый санкционный список, практически не смогут быть исключенными из него.

Источник Интерфакс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх