На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Ватник — радиопередача «Контрольный выстрел» от 28.04.2017. Радио «Победа» 106,9 FM

Видео предоставлено Народной Милицией ЛНР специально для агентства News Front

Контрольный выстрел — аналитическая передача на Радио «Победа» 106,9 FM в городе Луганск. Ведущий аналитической передачи – Ватник.

«Поговорим о некоторых событиях недели уходящей. Тема сегодняшней передачи –  уверенность. США оказали помощь государственной пограничной службе Украины на 21 млн. дол.; солист группы «Ленинград» попал на сайт «Миротворец», за то что выступал в Крыму; в Парагвае банда из 80 человек при помощи взрывчатки взломали отделение инкассаторской компании и украли 40 млн. дол.; в Австралии 12 летний мальчик попытался на машине проехать через весь континет», — сказал «Ватник».

Узнайте массу интересных подробностей, полностью посмотрев выпуск «Контрольного выпуска» с диджеем «Ватником»

Метки по теме: ,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх