На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

На Украине обнаружили новейшую болезнь

Всему нескончаемому бреду, который несет одиозный украинский министр иностранных дел Павел Климкин наконец нашли объяснение. Дипломат болен страшной болезнью, малоизученной, но сильно распространившейся на просторах «незалежной».

Об этом говорится в материале издания «Комсомольская правда».

Болезнь эта именуется «свидомией головного мозга» и на данный момент досконально не изучена, хотя смысла в этом, отмечает автор статьи, нет, ведь медицина здесь бессильна, а препараты не спасут. Примеров в украинском политикуме сейчас хоть отбавляй: народу со справками из психиатрических лечебниц много, но, видимо, недолечили. Чего только спикер парламента и ярый почитатель Адольфа Гитлера Андрей Парубий стоит.

Проблема «свидомии» в том, продолжает автор, что, попав в организм человека, она начинает развиваться, «выдавливая из черепной коробки логику, разум, здравый смысл». Здесь отличным примером был и остается Павел Климкин, который даже когда-то, как ни странно, закончил московский ВУЗ, а теперь вовсю критикует Россию, причем, чем больше, тем абсурднее. Таким образом у Павла, который теперь называет себя не иначе, как «Павло» можно констатировать терминальную стадию «свидомии», заключил автор статьи.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх