На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

МИД Ирана: у США привычка к санкциям

Привычка США к санкциям вышла из-под контроля, — заявил глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Пагубная привычка Соединённых Штатов к санкциям вышла из-под контроля. (Под них подпал) иранский частный банк, крайне важный для импорта продовольствия и лекарств, из-за того, что он якобы связан через цепочку из восьми посредников с другой спорной целью», — написал глава МИД Ирана.

Так министр прокомментировал введённые недавно американской стороной ограничительные антииранские меры, затронувшие 20 иранских компаний и банковских структур.

Ведущий научный сотрудник Центра германских исследований Института Европы РАН Александр Камкин в беседе с НСН прокомментировал заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что некоторые европейские компании, вероятно, будут вынуждены завершить свою деятельность в Иране из-за санкций США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх