На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп «разрубает Гордиевы узлы» своих предшественников радикальным образом — Владимир Киреев

Постпред США при ООН Ники Хейли заявила, что Америка признаёт Иерусалим исключительно столицей Израиля. По их мнению это сделано исключительно во имя мира. Но весь мир этим абсолютно не доволен. Даже соратники США сейчас как-то не очень рады этому «миру». Вроде было в обетованной тихо, а сейчас и там разгораются нешуточные страсти. Мы обратились за разъяснениями к политическому эксперту Владимиру Кирееву по поводу новой потенциальной «горячей точки» мира. Почему вдруг желания мира и стабильности от США привело к обратному эффекту.

«Тут можно увидеть сразу несколько причин решения Вашингтона по признанию Иерусалима столицей Израиля. Мы знаем, что на протяжении десятилетий американские президенты то обещали признать его, то отказывались от своего решения. Практически откладывали его на будущее. Так это продолжалось десятилетиями. Первая причина в том, что Трамп декларирует себя таким решительным политиком, он хочет показать, что сам хочет ощущать, что он разрубает Гордиевы узлы старых американских политиков, принимая в том числе и непопулярные решения», — считает наш гость.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Владимир Киреев, эксперт Фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия» и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх