На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Владимир Рогов. Цветные революции — общий центр планирования и управления. «Донузлав — 2017»

На очередной лекции в молодёжном патриотическом лагере «Донузлав — 2017», проходящем под патронатом Ньюс Фронт, Владимир Рогов на фактическом материале доказал существование единого центра планирования и управления цветными революциями в разных регионах планеты. Рассказал о роли зарубежных некоммерческих организаций, стоящих за кулисами украинского майдана и, так называемой, Арабской весны.

«Я знал, что с 2010 года у нас проходят «курсы молодого лидера», чему-то там учат молодежь, причем учат в плане действий активных и участия в госперевороте. Я поставил задачу перед «гвардейцами» (у нас была создана такая организация «Славянская гвардия») под видом свидомых через страницы В Контакте и прочие соцсети прорваться в эти самые школы. В конце концов они попали в эти «школы молодого лидера», проводимые за западные гранты, выдаваемые на работу с молодежью. Всего через них прошло порядка 22-23 тысяч человек, из них были выбраны 3 тысячи человек, которые и начали активно случившийся позже переворот. Из этих 3 тысяч порядка 500 человек непосредственно занимались метанием «коктейлей Молотова», файеров, свето-шумовых гранат, организацией массовых побоищ и прочая», — рассказывает Владимир.

Являясь свидетелем событий в Египте и участником сопротивления фашистско-олигархическому перевороту в Киеве, опираясь на собственный опыт, Владимир Рогов сумел заинтересовать курсантов лагеря, которые, даже после лекции ещё долго продолжали задавать вопросы по заданной проблематике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх