На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Израиле прокомментировали слова Парубия о Гитлере

Израиль назвал цинизмом заявление Андрея Парубия, спикера Верховной Рады, о нацистском преступнике Адольфе Гитлере как о «большом демократе». Так, местный телеканал «7 канал Израиль» отметил, что в последнее время украинские топ-политики и общественники все чаще реабилитируют культ фашизма.

«Украинские общественные и политические деятели неоднократно делали подобные радикальные заявления. Так, в апреле депутат Львовского городского Марьяна Батюк в соцсетях поздравила Гитлера с днем рождения, а в мае консул Украины в Гамбурге Василий Марушинец назвал фашизм «почетным» делом, а также представил свою версию флага Украины со свастикой. Консул был спешно отозван украинским МИДом, а затем уволен. Однако комментируя разгул нацизма в стенах Верховной Рады Украины, министр иностранных дел Павел Климкин указал, что это – личное дело каждого», – говорится в сообщении израильского СМИ.

Украинский миллионер, совладелец водочного бренда «Хортица» Евгений Черняк считает, что такое сообщение израильской прессы – негативный сигнал для Украины, который, впрочем, уже стал обыденностью при нынешнем режиме Петра Порошенко.

«Когда у тебя партнёры по бизнесу во многих странах, они сбрасывают тебе ссылки из местной прессы и ты понимаешь, а как на самом деле относятся к нашим дебилам в Мире.

Не верьте не в какие Анаконды. Не верьте в поддержку всем прогрессивным человечеством реформ в Украине. Никто коррумпированных властных дебилов поддерживать не будет никогда.

Над ними смеются. Их презирают. С ними не хотят общаться. А людей, которые их терпят – жалеют и не понимают, ну как ТАК может быть?! И так по каждому вопросу.
Позитивных материалов в западной прессе я не видел и не читал за последние пару лет. Коррупция, война, Чернобыль, скандалы, драки в парламенте, отсутствие реформ, МВФ дайте денег, отъезд людей из страны… Такая жуткая картина Украины в глазах жителей цивилизованных стран. Это очень печально. Никто в такую страну инвестировать не будет!» – предостерегает Черняк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх