На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Порошенко нажил себе в Европе нового врага

В попытках заигрывания с украинскими националистами президент страны Петр Порошенко подписал закон о предоставлении статуса участников боевых действий бойцам ОУН-УПА.* Но на «европейском пути» таким образом появились внезапные препятствия.  

Опротестовал такое скандальное действие со стороны киевского режима президент Чехии Милош Земан. Он призвал внешнеполитическое ведомство республики направить ноту протеста в Киев из-за «героизации военных преступников», сообщил представитель главы государства Иржи Овчачек, раскритиковав также позицию министра иностранных дел Томаша Петричека.

Читайте также: Киев вычищает кровавую биографию новых «героев Украины»

По мнению представителя президента, глава МИД в сложившейся ситуации «спрятал голову в песок».

«Украине придется примириться с печальными моментами в собственной истории. На это ей необходимо дать некоторое время», — сообщил Иржи Овчачек.

Ранее нардеп Михаил Добкин заявлял, что главная ошибка Порошенко заключается в том, что он с самого начала своего президентства сделал ставку на не самую лучшую и не самую многочисленную часть населения, превратившись в «президента маргиналов».

* — запрещено в РФ

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх