На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Встреча Трампа с Ким Чен Ыном может пройти в Монголии

Следующий этап переговоров между президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом и главой КНДР Ким Чен Ыном готова организовать монгольская сторона.

Такое заявление сделал министр иностранных дел Монголии Дамдин Цогтбаатар. Его слова во вторник, 17 октября, приводит РИА Новости.

«Что касается этого вопроса, самое важно для нас – то, что происходят такие встречи, на уровне саммита, не важно, где. На самом деле, зависит от того, как им будет удобно. Мы открыты», — заявил дипломат.

Он также подчеркнул, что Улан-Батор готов «содействовать продолжению диалога». По его словам, монгольские власти уже пригласили северокорейского лидера посетить страну с официальным визитом, приуроченном к семидесятилетию установления дипломатических отношений.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх