На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Голос Мордора: Когда достаточно того, что голова умеет только говорить

Специальный советник главы дипломатии Евросоюза Федерики Могерини Натали Точчи сделала громогласное заявление:

«Сила ЕС состоит в его единстве и последовательности. Россия должна имплементировать Минские договоренности и прекратить войну против Украины.»

Мне вот интересно — откуда лезут все эти говорящие головы? И не просто лезут, а занимают высокие посты с длинными и важными названиями. Ведь в них, в этих головах — пустота. Ну ладно, не пустота. Органчик. Как у Дементия Варламовича Брудастого, градоначальника города Глупова в романе «История одного города» Салтыкова-Щедрина. Только вот прогресс неумолим и органчик уже не тот, примитивный, а продвинутый, с восьми ядерным процессором и приличным запасом оперативной памяти. Но один хрен — органчик. Что ты в него засунешь, то он и проигрывает. Мыслительный процесс при этом никакой не нужен.

Я уверен, госпожа Натали Точчи не читала Минских соглашений. Так, слышала где-то краем уха. Собственно, это не её работа, читать длинные и нудные документы. И невдомёк ей, что Россия, ну вот просто никак, не может имплементировать эти самые соглашения, потому что именно по ним не является стороной конфликта. И вот то же самое о том, что «Россия должна прекратить войну с Украиной». Как Россия может прекратить войну, на которую даже не явилась? Но ведь ей, госпоже, занимающей должность с длинным и важным названием, ничего не докажешь. Да, наверное, и доказывать не стоит. Вы пробовали спорить с компьютером? Это бесполезно. Он вас не услышит. Как и госпожа Точчи.

Я уверен, что у Натали Точчи в жизни всё хорошо. Уважение коллег, таких же органчиков, хорошая зарплата, она, наверное, очень хорошо спит ночами. И ей наверняка нет никакого дела, до какой-то там Украины. Просто работа у неё такая. Нести несусветную чушь, которую кто-то пишет и закачивает ей в голову.

Но есть страшная правда. Все эти говорящие головы – абсолютно бездушны и им, на самом деле, абсолютно плевать, что творится там, на Донбассе. Им плевать на разрушенные дома, на убитых детей, на украинских нацистов – их они просто не видят. Несмотря на все их заявления, несмотря на свастики, вольфсангели, несмотря на подписанные для детей Донбасса боеприпасы. Тут и стараться не надо – интернет полон фотографий, глядя на которые невозможно поверить, что всё это происходит в 21 веке. Но такие, как госпожа Точчи этого не видят. Они слепы. Достаточно и того, что эта голова умеет говорить. Зрение не нужно. Как и многие другие функции. И эти говорящие головы плодят и множат зло. Ибо те, кто убивает детей и стариков, пользуются их полной поддержкой.

Так было и в 2008 году, когда Саакашвили посла армию зачищать Южную Осетию. Говорящие головы бесконечно долго говорили, что это Россия напала на бедную маленькую Грузию. И это писалось большими буквами во всех СМИ, кричалось на всех радиочастотах и ТВ каналах. А потом, Евросоюз по-тихому признал, что войну начала Грузия, но это уже не было важно. До сих пор все уверены, что виновата в той войне именно Россия. Благодаря таким вот говорящим головам.

То, что на Донбассе несколько лет льётся кровь, это в первую очередь вина вот таких говорящих голов и их хозяев. Те, кто на Украине, от власти до простых солдат – просто пешки, исполнители.

Для того, чтобы они закончили убивать, достаточно было бы более-менее грозного окрика с запада.

Голос Мордора, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх