На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Ошибка», которую придётся смыть кровью. Юрий Селиванов

Вся «незалежная» украинская элита, начиная с 1991 года, подлежит полной санации и обезвреживанию во имя высших интересов Украины и её народа

Союз меча и орала

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко назвал избрание Петра Порошенко президентом «большой ошибкой украинцев», передает РИА «Новости». «Это большая ошибка украинцев, что они избрали Петра Порошенко президентом, и время это показывает. И очень важно не сделать эту ошибку на следующих выборах. Порошенко и Тимошенко – это все вчерашний день, они обманывают, не могут навести порядок в стране, и они виновны в том, что сегодня происходит в стране. Они породили этот олигархический устав, этот беспорядок, они ответственные за войну», – заявил он.

Только такой конченый во всех смыслах извращенец, как помянутый Ляшко, мог додуматься поставить в вину населению Украины «избрание» Петра Порошенко. Это примерно все равно, как если бы в концлагере Освенцим были назначены выборы нового коменданта, на которых, о удивление(!), победил бы старый. И вину за это возложили бы на самих узников концлагеря. Как будто не ясно, что действующий комендант сам, если захочет, проголосует за весь «электорат». А кто дернется не в ту сторону, так тому не миновать ему крематория.

Ровно в тех же концлагерных декорациях проходили и так называемые «выборы президента Украины» образца мая 2014 года. Даже крематорий был – в одесском Доме профсоюзов. А сами эти выборы, как все знают, начались с насильственного свержения абсолютно законного президента (пусть и весьма неважного) и полнейшего растоптания конституции этой страны.

Потом вооруженные до зубов бандеровские гориллы решили сами себе «сделать красиво» и в целях оправдания своей беззаконной власти придумали провести так называемые «выборы». В порядке подготовки к которым устроили бешеную травлю всех несогласных, разогнали конституционно правящие парламентские партии, и, наконец, закатили грандиозную бойню по всему юго-востоку — от Харькова до Одессы, с целью до смерти запугать всех, кто еще не надумал голосовать за хунту.

Но даже в условиях этой абсолютно концлагерной «демократии», когда шаг влево-вправо приравнивался к побегу и наказывался в лучшем случае мордобоем, только 28% потенциальных избирателей проголосовали за этого упыря, который сегодня помыкает Украиной.

Да и то – по официальным данным самого режима, потому что сколько они там и чего накидали в избирательные урны, естественно, никто не проверял. Потому что было некому. Иных уж нет, а те далече – как говоря в таких клинических случаях. Близко был только американский госдеп. Которому, вы не поверите, все понравилось!

И вот сейчас весь этот «цирк с конями» в виде так называемого «избрания Порошенко». кое-кому угодно называть ошибкой украинского народа! Мол, все было вполне гламурно, вот только народец слегка дал маху с выбором своего правителя. Хамство и наглость в одном флаконе! Впрочем, на базаре «Держи вора!» громче всех всегда кричит именно вор. Так и здесь.

Если же говорить о реальных, а не придуманных такими вот ляшками «ошибках украинцев», то по этому поводу стоит напомнить следующее.

Первая, самая главная и пожалуй единственная фатальная ошибка в новейшей истории Украины, предопределившая весь это «незалежный» маразм и нынешнюю общенациональную катастрофу, была действительно сделана украинским народом в начале 90-х годов. Когда, что греха таить, очень многие — кто-то по своей природной славянской доверчивости, а кто-то просто сдуру, с легкостью повелись на лохотрон под лозунгом «Москали зъилы наше сало!» и проголосовали на втором референдуме – украинском строго перпендикулярно итогам первого всесоюзного – о сохранении СССР.

Увы, но этот результат не был простой махинацией с бюллетенями. Очень многие мои знакомые тогда искренне голосовали за «незалежную» Украину искренне веруя, что так будет лучше. Им ведь никто не сказал, что в этот самый момент они отказываются от самых дешевых в мире советских энергоносителей, на которых держалась вся местная экономика. От крупнейшего в мире рынка сбыта украинской продукции. И, в конечном счете, просто от самой огромной и богатой в мире страны. Где каждый из них был хозяином своей судьбы и полноправным гражданином на пространстве от Бреста до Курильских островов и от Новой Земли до Кушки.

Про все это им не стали напоминать, чтобы было легче обрубить концы и отправить «незалежный» корабль в дальнее плавание без горючего, руля и ветрил.

С тех пор он как неприкаянный и мотается по воле волн по безбрежному океану больших и малых «негораздив», получая все больше пробоин в корпусе и набирая все больше воды в трюмы.

Всё, что происходило в эти годы с Украиной, от народа уже не зависело. Поэтому, строго говоря, никаких ошибок он больше не делал. Однажды капитально обманутого его и дальше дурили на каждом шагу. Дурили те шустрые жулики, которые использовали мутную воду перемен для того, чтобы выплыть на самую поверхность жизни. Именно это рафинированное жулье и заделалось «украинской элитой» на долгих 25 лет. Сам народ просто больше ни разу не спрашивали – как он хочет жить и куда желает идти. А на выборах ему регулярно подсовывали один и тот же неизменный «джентльменский набор» из одной и той же воровской колоды.

Про нынешнюю «ошибку» и говорить не приходится. Власть имущие докатились до того, что решили обойтись даже без формального соблюдения законности своего правления — настолько задавлен и безропотен стал народ, оказавшийся в их фактическом рабстве.

В действительности же, главной ошибкой Украины, которая должна быть непременно устранена, является сама так называемая «украинская элита». Причем не только нынешняя, но и всех «незалежных» времен. Потому что это всегда была стая ненасытных шакалов. И до тех пор, пока всех эти кравчуки, кучмы, порошенки, ляшки, прочие лихоимцы и захребетники будут топтать украинскую землю, меняясь только местам у корыта власти, эта фатальная ошибка устранена не будет.

Никакие так называемые «новые выборы», к которым призывает тот же Ляшко, в условиях все того же украинского концлагеря, ничего уже дать не могут. Фамилия коменданта, возможно, изменится, но это будет все тот же оберштурмбаннфюрер СС.

Только полная зачистка всей этой «незалежной» сволочи – что бывшей, что нынешней, лишившей родины собственный народ ради возможности бесконтрольно воровать, объявившей «независимость» от здравого смысла и подлинных национальных интересов, развратившей молодежь и внушившей ей отвращение к созидательному труду, может исправить эту ошибку. А поскольку вся эта банда уже перешла исторический Рубикон и решила утвердить свою власть над народом кровавым насилием, то и зачистка эта может быть только силовой и предельно жесткой. Воистину — такие «ошибки» можно смыть только кровью.

Юрий Селиванов, специально для News Front
Юрий Селиванов

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх