На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Мемориал в память Героев ополчения ДНР открыт в Донецке

Памятные мемориалы командирам ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсену Павлову с позывным «Моторола» и Михаилу Толстых с позывным «Гиви» открыли в Донецке.

Открытие мемориалов состоялось в годовщину гибели Арсена Павлова, 16 октября 2016 года он погиб в результате организованного на него покушения.

На мероприятии присутствовали глава ДНР Александр Захарченко, министр обороны республики Владимир Кононов и нынешние командиры подразделений «Сомали» и «Спарта», которыми командовали ранее Толстых и Павлов, а также их близкие и родственники. На месте прошла траурная панихида и были возложены венки.

Мемориалы расположены на Аллее Героев, на одном из кладбищ Донецка, где похоронены Арсен Павлов и Михаил Толстых.

В октябре 2016 года в Донецке погиб командир батальона «Спарта» Арсен Павлов с позывным «Моторола». В ДНР считают, что Павлов погиб в результате теракта, организованного украинскими спецслужбами. В начале февраля 2017 года в результате теракта погиб командир батальона ДНР «Сомали» Михаил Толстых, известный как «Гиви».

 

РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх