На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Разрушительный томос — на Украине могут начаться гонения на верующих

В ближайшее время на Украине начнутся страшные гонения на верующих, которые не станут признавать преступную церковь. Решение Константинополя дестабилизировало ситуацию по всему миру, ожидается самый большой церковный раскол. Так о решении Синода отзывается мировая пресса.

Так Libération отмечает, что это все грозит большими бедствиями для миллионов граждан Украины. Турецкая Daily Sabah называет это политической победой Порошенко, так необходимой ему перед выборами. В Московской патриархии заявили, что накануне была пересечена красная черта.

Константинополь попытался расшатать основы канонического строя. «И никак нельзя иначе охарактеризовать фактически провозглашенное вступление в каноническое общение с раскольниками и с человеком, который был отлучен от церкви». Свое мнение об антиканоничных действиях Варфоломея высказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Обязательно подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх