На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Демократы просят не раскручивать тему «связей Трампа с Россией» — СМИ

Демократы просят не раскручивать тему "связей Трампа с Россией" — СМИ

Многие демократы призывают руководство партии меньше внимания уделять теме «связей Трампа с Россией» и сосредоточиться на более важных для простых избирателей вопросах.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на The Hill.

По мнению многих членов партии, для рядового демократа «российская тема» не представляет никакого интереса, в отличие от насущных проблем в области занятости, оплаты труда и стоимости образования и здравоохранения, говорится в статье. В связи с этим многие демократы призывают партию сместить акценты с России на американскую экономику, что во многом определит результаты партии на выборах в конгресс, предстоящих в 2018 году.

«Здесь, в Огайо, люди не слишком много говорят про Россию, Путина и Майкла Флинна. Они хотят знать, как им платить за ипотеку, образование детей и счета за электроэнергию», — приводит издание слова члена Палаты представителей от штата Огайо Тима Райана.

С Райаном согласен и его коллега из Миннесоты Тим Уолз. «Я не говорю, что они (избиратели — ред.) не считают Россию и связанные с этим вопросы важными, но для них это точно не главная тема», — сказал он.

«Если вы видите, что я отодвигаю тему России, критику президента и тому подобное на второй план, то это потому, что так эти темы воспринимают мои избиратели», — заявил член Палаты представителей от Пенсильвании Мэтт Картрайт.

По результатам опроса, проведенного компанией Harvard-Harris, 73% избирателей считают, что ведущиеся конгрессом расследования в отношении России помешают законодателям уделять достаточное внимание более насущным проблемам. Подобные цифры указывают на большой риск для демократов в преддверии выборов 2018 года, заключает The Hill.

Конгресс США и ФБР уже несколько месяцев ведут расследование о «вмешательстве» России в ход выборов президента страны в ноябре 2016 года. Российская сторона неоднократно отвергала обвинения Вашингтона, указывая на их бездоказательность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх