На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Донецк Северный после украинского обстрела. Сгорел дом

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной

Жительница поселка рассказала о последствиях обстрелов поселка Донецк Северный.

«Это прилетело на дачу, по дому, вот там окно разбило возле магазина, соседям все разбило, прилетело больше десятка штук, обстрелы были шикарные», — рассказала местная жительница.

«Сегодня 22 мая 2017 года поселок Донецк Северный, где минувшей ночью снарядом украинской армии был поврежден один из домов, как вы видите от дома, фактически ничего не осталось, т.к. вследствие попадания снаряда произошло возгорание. Информация о жертвах не поступала, тем не менее дом уничтожен. В данное время продолжается бой, украинская армия продолжает гнуть свою линию и плевать хотела на перемирие», — рассказала военный корреспондент News Front Катерина Катина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх