На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

СовБез Украины готовится к новому Майдану

В воскресенье, 13 октября прошло заседание глав всех силовых ведомств Украины, которое было проведено Министерством внутренних дел.

В нем приняли участие министр внутренних дел Арсен Аваков, председатель СБУ Иван Баканов, секретарь СНБО Алексей Данилов, председатель Национальной полиции Игорь Клименко и другие руководители правоохранительных подразделений, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Участники обсудили меры обеспечения общественной безопасности и правопорядка во время массовых протестных акций 14 октября, в т.н. «День защитника Украины». Наибольшее количество участников ожидается в Киеве, где по сведениям местных спецслужб планируется очередной Майдан.

Правоохранители готовы обеспечить правопорядок, и призывают всех, кто будет участвовать в многочисленных массовых акциях, делать это мирно и без оружия. По результатам совещания было обнародовано совместное заявление.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх