На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина против Скутера: «Допросы будут, конечно…» Юлия Витязева

Очередной шедевр или Смеяться нету больше сил)))

Прокуратура АР Крым обратится к Германии с просьбой о международной правовой помощи относительно выступления группы Scooter на «оккупированном» полуострове.

«Мы зарегистрировали соответствующее уголовное производство. Мы намерены отправить обращение в Германию о международной правовой помощи для проверки, действительно ли они были в Крыму», — заявил прокурор АР Крым Гюндуз Мамедов.

«Об их выступлении мы знаем только из СМИ и видели видео, наша работа обязывает нас проверять всю информацию», — цитирует Мамедова «УП».

На уточнение, будут ли участников группы допрашивать, Мамедов сказал: «Допросы будут, конечно».

Это звиздец, дорогая редакция! Начиная от «прокуратуры АР Крым» со штаб-квартирой в Киеве, сомнений в том, «а был ли мальчик?!» и заканчивая допросами!!!

Знаете, ещё пара-тройка приступов такого идиотизма, и Германия таки признает Крым. Только ради того, чтоб тупоголовые кастрюли больше на данную тему им мозг не насиловали!)

P.S.

Я это вижу:

— Вы были в Крыму?!

— Да!

— А чей Крым?!

— Российский.

— А вы знаете, что нарушили закон Украины?!

— Нет. Законов Украины я не нарушал. Потому что ездил в Крым. Который — субъект РФ.

— Нет! Крым — это Украина!!!

— А чем докажешь?!

— Расстрелять!!!

— Нельзя! Я гражданин Германии!

— Расстрелять Германию!

— Нельзя!

— Почему?!

— Потому что Путин нападёт!

Занавес)

P.S.2

Кстати, этот запрос — очень интересный и важный момент. С помощью которого Украина имеет шанс или переможно доказать, что хоть как-то может наказывать всех «преступников», посетивших без её разрешения Крым, либо грандиозно обосраться. Ну и реальное отношение Запада к заявлениям «они украли нашу прелесть» — тоже приобретёт более чёткие очертания.

Так что запасаемся попкорном. Скучно не будет)))

Юлия Витязева, специально для News Front

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх