На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Святые 90-е» по-американски. Сергей Веселовский

Все преступления, как учил нас капитан Жеглов, когда-то и где-то уже случались. И при расследовании это обязательно необходимо учитывать.

Ну вот, например, работает в районе хлебозавод, снабжающий все торговые точки своей продукцией.

И всё бы хорошо, но заходит в этот район крутой агрохолдинг, строящий элеватор и собирающийся построить свой завод по производству хлебобулочных изделий. Одна беда — старый завод торгует по низким ценам, и если с ним не порешать вопрос, то смысла в новом заводе нет.

Хозяин агрохолдинга поступает просто: покупает, или наклоняет районную администрацию и контролирующие службы, которые должны замордовать поставщика хлеба.

А если не выходит, то нанимает бандосов (желательно из другого района), которым поручает сжечь (взорвать) склады и хлебовозки конкурента.

США активно заходят в Европу со своим сжиженным газом.

В перспективе планируют полностью обеспечивать им ЕС.

Да вот незадача: русские наладили поставки, и цена у них в полтора-два раза ниже. Что делать? Правильно: надавить на «районное начальство и коммерсов».

Надавили. А те ни в какую, не хотят покупать дорогой заокеанский, подсели на русский.

Тут американцы «вспомнили», что с Ближнего Востока господин Сорос навёз недавно в Европу «беженцев», преимущественно крепких парней 20-35 лет от роду.

А ещё после «победы США над ИГИЛ в Сирии» остались бесхозными тысячи натасканных всё и вся взрывать-убивать бармалеев. Зря что ли американские инструкторы на них время тратили? Вот пусть и займутся в Европе привычным делом. Для начала в Австрии ХАБ взорвут.

В общем, если я не ошибаюсь, скоро нашему народному достоянию по имени «ГАЗПРОМ» придётся создавать свои ВКС и «газовщиков специальных операций» для уничтожения ИГИЛ в местах размещения ГТС на территории Европы.

Сергей Веселовский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх