На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Анна Чапман: восемь наших побед в Сирии

«Мы все так дезориентированы пропагандой западных и своих собственных СМИ, что многие не понимают, что именно мы совершили на Ближнем Востоке» — пишет на своей стене Анна Чапман, известная российская телеведущая, автор программы «Тайны мира».

И приводит список наших побед.

«Замечательная восьмерка результатов нашей помощи Сирии и сирийскому народу:

1) Угроза терроризма со стороны боевиков, которые после Сирии обязательно пошли бы и к нам, это не фигура речи, а объективный факт. Эту угрозу мы ликвидировали.

2) Мы создали постоянную военно-морскую и военно-воздушную базу на Средиземном море, чтобы уравновесить силы с блоком НАТО.

3) Мы не допустили прокладки газо- и нефтепроводов из Катара и Саудовской Аравии в Европу, что лишило бы нас значительных доходов.

4) Наши подразделения, побывавшие в Сирии, приобрели уникальный опыт.

5) Мы проверили в бою нашу технику и выявили ее недостатки, чтобы их устранить.

6) Разрекламировали мощь и эффективность нашего вооружения.

7) Завоевали огромный авторитет в странах Ближнего Востока и Африки.

8) Наконец, мы еще раз показали всему миру, что силовой политике США можно и нужно эффективно противостоять, и Вашингтон уже мало что способен с этим сделать.

Свой пост в сети Анна Чапман начинает словами: «Ура! Наши ребята возвращаются из Сирии!». И  заканчивает столь же эмоционально: «Спасибо вам, дорогие ребята!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх