На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Кадровые перестановки в ДНР: назван преемник Пушилина

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

Третий съезд актива общественного движения «Донецкая Республика» («ДР») утвердил новый список членов президиума.

В президиум вошли 20 человек, в частности председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин, директор Донецкого института неотложной восстановительной хирургии имени В. Гусака, всемирно известный врач Эмиль Фисталь, и.о. зампреда Совмина ДНР Дмитрий Трапезников, руководитель Центрального исполкома движения Наталья Волкова и другие члены «ДР» — представители общественности, органов исполнительной и законодательной власти.

«Ежедневно видна работа «ДР», мы строим новое государство. Через десятилетия ваши потомки будут вас вспоминать, эта земля будет помнить вас с благодарностью. Сегодня наша основная задача – усилить работу с населением. Особое внимание нужно обратить на молодежь, привлекать военнослужащих», – сказал Глава Республики, председатель ОДДР Александр Захарченко, который, согласно уставу, также возглавляет президиум движения.

Президиум — один из руководящих органов «ДР». В его состав могут входить не более 20 человек. Избирается на съезде ОДДР сроком на четыре года из состава политсовета.

Кроме того, активом общественного движения сегодня также была избрана контрольно-ревизионная комиссия. В нее вошли три человека, в частности председатель фонда «Единый Донбасс» Олег Балыкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх