На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киев в очередной раз плюнул в Одессу. Иван Лизан

О срыве съемок продолжения «Ликвидации»

Владимир Машков

В запрете на въезд Машкову и срыве съемок продолжения сериала «Ликвидация» нет ничего удивительного.

Во-первых, протагонист в сериале – советский милиционер, действующий под руководством легендарного маршала Жукова, которому не так давно глубокой ночью демонтировали мемориальную доску.

Во-вторых, антагонисты в сериале – украинские националисты, решившие захватить город и сделать то, что у них не вышло на Западной Украине. Сюжет, конечно, далёк от реальности, но ведь произведение художественное.

В-третьих, националистов громят и их план срывают, победителями становятся силы порядка – милиция, армия и советская власть.

Потому срыв съемок продолжения сериала логичен.

Пожалуй, это даже лучше, чем получить разрешение, а потом столкнуться с дебилами Стерненко и иными националистами, паразитирующими на культурной жизни города ради заработка, которые непременно сорвали бы работу киношников.

Жаль, что теперь придётся декорировать один из городов Евразии под Одессу, а сами одесские киношники останутся без работы.

Зато Киев может быть доволен – он в очередной раз плюнул в Одессу и одесситов, показав им свою «любовь» и «почтение».

Иван Лизан

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх