На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

США перебросят в Европу истребители F-35A

США перебросят в Европу истребители F-35A

В конце текущей недели США дислоцируют в Европе небольшое количество истребителей F-35A. Они будут использоваться для обучения в рамках программы European Reassurance Initiative.

Военно-воздушные силы США в ближайшие два дня разместят в Европе небольшое количество истребителей F-35A Lightning II. Они, наряду с другими самолетами США и НАТО, будут на протяжении нескольких недель использоваться для инструктажа в рамках программы European Reassurance Initiative, сообщила пресс-служба министерства обороны США в пятницу, 14 апреля, как сообщает DW.

В пресс-релизе ВВС США говорится, что F-35A — это многоцелевой высокоточный истребитель-штурмовик, не имеющий аналогов по поражающей способности, выживаемости и оперативной совместимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх