На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

"О предателях и предательстве без прикрас" - Дмитрий Юрьев



Политолог, ведущий эксперт Фонда информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока Дмитрий Юрьев прокомментировал актуальные события на Украине.

"Сейчас война, которая идет, за исключением активных боевых действий, это большой ужас. Это всеобщая война против нас. Кроме того, это восстание внутри нас представителей западных интересов, которые сейчас полностью ментально стали врагами русских", - сказал Дмитрий Юрьев.

Также гость эфира прокомментировал деятельность украинского центра противодействия дезинформации и саму суть создания такого центра. Он отметил, что создание подобного центра - показатель общей западной тенденции.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог, ведущий эксперт Фонда информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока Дмитрий Юрьев и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

Не забудьте подписаться на наши каналы RutubeЯндексЭфир и «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх