На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Шокирующие зверства ИГИЛ*: террористы распяли сирийского солдата в провинции Дейр-эз-Зор

Боевики террористической группировки «Исламское государство» распяли солдата Сирийской армии на глазах у мирных жителей

В провинции Дейр-эз-Зор произошел акт чудовищного насилия над сирийским солдатом, захваченным в плен боевиками террористической группировки «Исламское государство».

Террористы распяли захваченного солдата и изрубили его тело мачете перед толпой людей, в которой присутствовало несколько подростков.

Инцидент произошел во вторник в сельской местности Абу-Камаля в южной части провинции Дейр-эз-Зор.

Неизвестный сирийский солдат, как полагают, был убит в сражениях, прежде чем боевики «Исламского государства» пронесли его труп в ближайший населенный пункт, находящийся под их контролем. Позже боевики ИГИЛ* распяли труп сирийского солдата и изуродовали его тело.

По имеющимся данным, боевики «Исламского государства» захватили 8 деревень между Абу-Камалем и Маядином на западной стороне реки Евфрат.

*— запрещенная в России и мире террористическая группировка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх