На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Скиф» намерен вернуться в Новороссию

Основатель легендарной бригады «Восток», председатель общественного движения «Патриотические силы Донбасса» Александр Ходаковский, позывной «Скиф», намерен в ближайшее время вернуться в Новороссию.

«В самом обозримом будущем я вернусь на территорию региона», — объявил он, отметив, что не считает личной трагедией тот факт, что не смог принять участия в выборах.

По мнению Ходаковского, «убежденный и мотивированный человек на любой позиции будет приносить пользу. Люди, которые сейчас находятся на передовой в Донбассе, прошли разный жизненный путь, однако то, что они делали с 2014 года — возможно, самый настоящий, самый стоящий поступок в их жизни, которым будут гордиться их дети.«Наша задача сейчас — выстоять до конца, — заявил Скиф. — Не предать это все, независимо от того, какое разочарование нас сейчас постигает и какие эмоции мы испытываем по этому поводу.

Я знаю — те, кто останется жив, никогда не пожалеют о том, что они вытерпели, что они пошли на этот поступок. Дай бог, чтобы как можно больше людей дошли до финальной точки. Сейчас самое главное — мобилизоваться и не позволить человеческим эмоция перечеркнуть то, что было сделано».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх