На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трейлер к документальному фильму Никиты Возмителя «Город, который умер вчера» [21+]

Трейлер к документальному фильму News Front Никиты Возмителя «Город, который умер вчера» , в котором показана реальная история города Луганска, до недавнего времени это был совершенно тихий город. Все политические разногласия воспринимались людьми со скепсисом.

Фильм повествует о том,  как выстояла оборона Луганска в самые трудные дни для этого города в 2014 году, в дни, когда земля горела под ногами, когда запах пороха и  дым был повсюду, в дни, когда людей убивали сотнями, когда дальше уже отступать некуда. Оборона Луганска войдет в историю этой войны, как один из самых страшных и ожесточенных эпизодов. Эта война, которая всегда была для нас чем-то далеким и нереальным, никого из нас не спросив, пришла в наш дом, а вместе с ней – слезы, боль, потери, страх…

Луганск постепенно возвратился  к жизни, город, который погиб… переродился.

В документальном фильме собраны воспоминания жителей города Луганска о военных событиях лета 2014 года, отражены реальные события, реальные чувства и судьбы людей, переживших общую беду в Луганске и за его пределами.

Люди, которые перебороли войну и смерть выстояли, вернулись в свой родной город.

О войне в Донбассе уже сейчас много написано. К сожалению, эта тема очень популярна, и будет актуальна еще не один десяток лет…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх