На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Мы ее теряем»: Пушков рассказал о снижении финансовой зависимости РФ от США

Россия продолжает стремительно избавляться от американской зависимости в финансовой сфере. Об этом заявил председатель Комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков.

В своем Twitter российский сенатор отметил, что «вложения России в госбумаги США сокращены еще на 34 миллиарда долларов и составляют теперь 14.9 миллиардов».

«Это — серьезное снижение зависимости от возможных санкций США в финансовой сфере. Заморозка российских авуаров не исключена, как заявил посол США в Москве. Но теперь мы рискуем меньшим», — подчеркивает Пушков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх