На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Требуются не годы, а десятилетия»: Кравчук рассказал о перспективах вступления Украины в ЕС

Леонид Кравчук, первый президент Украины считает, что страна ещё не достигла тех параметров, которые необходимы для вхождения в Евросоюз.

«Сейчас есть планы в кабинете министров и в администрации президента, как ускорить процесс состыковки украинской жизни с жизнью и ценностями Европы. Но очевидно, что одного года будет недостаточно», — отметил Кравчук в интервью RT.

Он добавил, что для изменения сознания людей «требуются не годы, а десятилетия».

Ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом выполнено лишь на 15%.

В июле заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько в ходе беседы с «ПолитЭксперт» усомнился в «европейских перспективах» Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх