На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинские военные захватили серую зону в Донбассе, переодеваясь в местных бабушек

Александр Сладков, российский военный журналист, специальный корреспондент ДИП «Вести» ВГТРК опубликовал видео, которое раскрывает методы украинских вояк. 

«Помните историю о том, как этим летом украинские военные взяли, да и вошли в «серую зону» (нейтральную), под Горловкой. Точнее в донбасский населенный пункт Чигири? Внаглую, нарушая все договоренности.

Источник предоставивший видео клянется, что кадры, которые я вам представляю, — не фейк. Украинские военные в Чигирях (лето), переодеваются в местных бабушек, чтоб с тачкой прогуляться по окрестностям с целью разведки.

Если так, ну что я могу сказать, — молодцы, смело используют любые нестандартные методы добычи информации. А донецким военным надо взять на заметку. Женское платье, это изощренность, а не повод смеяться, или свысока относиться к противнику.

Кстати, а сегодня, в районе Чигирей, шел бой. Из этого посёлка украинские военные обстреливали пригород Горловки — поселок шахты Гагарина, а там живут мирные люди. Вот так, вот вам и серая зона…»

Судя по комментариям под видео, это действительно правдивые кадры, смотрите сами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх