На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина готова стать членом НАТО - Генерал ВСУ

Украина готова стать членом НАТО - Генерал ВСУ

Украинская армия полностью готова к полноценному переходу на стандарты НАТО, заявил генерал Валерий Залужный, главнокомандующий Вооруженных сил Украины, сообщают СМИ.

"Да все, чего угодно. В вопросах применения. То есть мы полностью уже фактически разработали те стандарты, по которым выполняет задачи НАТО. Но этого мало. Для того, чтобы мы стали НАТО, необходимо, по моему личному мнению, политическое решение. Мы уже готовы. Можем так сказать", - сказал генерал ВСУ.

По словам Залужного, на Украине воплотили уже более 300 стандартов НАТО, которые касаются вопросов управления, планирования и подготовки. Поэтому он считает, что страна готова стать членом НАТО, но политическое решение должен принять Альянс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх